Events
Поздравляем с Международным днем таксиста!
Такси — это работа для сильных и смелых людей, которые любят дорогу, свою машину, общение и разбираются в психологии человека. Ведь все пассажиры разные — в поездке одним нужно поддакивать, другие просят житейский совет, с третьими можно и помолчать. Работа такая. Очень нужная и важная работа, которая делает людей ближе и экономит им время.
Read more
Топ-20 автомобилей такси в России
22 марта таксисты всех стран отмечают профессиональный праздник — Международный день таксиста. Специально к празднику мы составили рейтинг наиболее популярных автомобилей, использующихся в качестве такси. Выборка сделана по 89 городам работы компании.
Read more
Солнечное затмение не остановит такси
20 марта будет солнечное затмение. Это астрономическое явление всегда привлекает внимание. Надеемся, что желание его посмотреть не повлияет на работу.
В России больше всех повезет населению северо-западной части страны, именно там полнее будет видно солнечное затмение. Наилучшим местом наблюдений станет город Мурманск.
Read more