«Максим» обновил приложение для заказа такси на Windows Phonе

«Максим» обновил приложение для заказа такси на Windows Phonе

12 април 2017 г.
сервисы

С 12 апреля владельцы мобильных устройств на операционной системе Microsoft получают приглашение пользоваться новой версией приложения «Максим: заказ такси».

В настоящее время новая версия устанавливается отдельным приложением из Microsoft Store. Предыдущая на устройстве сохраняется, но позже она будет автоматически обновлена у всех пользователей.

В новой версии пользователям Windows Phone стал доступен весь функционал, который ранее был реализован в приложении на платформах Android и iOS. Напомним, главными изменениями, по сравнению с предыдущей версией, являются полностью переработанный дизайн, автоматический расчет цены в списке выбора тарифов, поиск адреса на карте, просмотр местоположения водителя и маршрута заказа на карте, возможность поделиться треком поездки, автоопределение города, чат с водителем.

Фактически это новое приложение, более функциональное и приятное внешне. При этом процесс заказа такси остается максимально простым и быстрым. Поездку можно оплатить как наличными, так и безналичным способом.

Отзывы о новой версии приложения пользователи могут отправить через форму обратной связи в боковом меню.