«Максим» предложил владельцам устройств на iOS новое приложение для заказа такси

«Максим» предложил владельцам устройств на iOS новое приложение для заказа такси

June 28, 2016
сервисы#taximaxim

Служба заказа выпустила третью версию «Максим: заказ такси» для iPhone и iPad.

Мобильным приложением «Максим: заказ такси» пользуются несколько миллионов человек. 47% заказов через мобильный сервис поступает со смартфонов на iOS-платформе. В ближайшие две недели пользователи сервиса на этой операционной системе будут получать приглашения заказывать такси в новой версии приложения. Сейчас скачать новую версию можно в AppStore отдельным приложением «Максим заказ 3».

В новой версии приложения много изменений и улучшений. Главными из них являются полностью переработанный в соответствии с правилами Apple дизайн, автоматический расчет цены в списке выбора тарифов, поиск адреса на карте, просмотр местоположения водителя и маршрута заказа на карте, возможность поделиться треком поездки, автоопределение города, чат с водителем.

Фактически это новое приложение, которое стало более информативным и приятным. При этом процесс заказа такси остается максимально простым и быстрым. Через приложение «Максим: заказ такси» пользователи создают заказ за секунды. Поездку можно оплатить как наличными, так и безналичным способом.

Отзывы о новой версии приложения пользователи могут отправить через форму обратной связи в боковом меню. На прошлой неделе до третьей версии было обновлено приложение «Максим: заказ такси» на платформе Android, разрабатывается версия для Windows Phone.