Приложение сервиса «Максим» скачали более 2 млн пользователей iOS

Приложение сервиса «Максим» скачали более 2 млн пользователей iOS

26 Februari 2018

«Максим: заказ такси» считается одним из лучших сервисов заказа автомобилей для iPhone и iPad. В App Store приложение входит в число лидеров этой категории с пользовательской оценкой 4,3.

Владельцы iPhone активно используют приложение. В течение месяца более 65% пользователей хотя бы раз заказывали автомобиль с его помощью. В сумме через приложение на iOS поступает более 45% заказов.

Стоит отметить, что 2 млн — лишь предполагаемое количество скачиваний приложения на iOS. Многие пользователи отказываются отправлять аналитические данные, и они не учитываются в статистике. Фактическое количество установок приложения больше в 2-3 раза и сравнимо с данными версии на Android, которая недавно разменяла 6 млн скачиваний. Операционная система Windows Phone пользуется меньшей популярностью, поэтому установок приложения для нее меньше.

«Максим» стремится сделать заказ автомобилей простым и удобным и постоянно совершенствует приложение. Рост его популярности и высокие оценки пользователей — один из показателей успеха разработчиков.