Taxsee Driver для Android достиг 1 миллиона установок!

Taxsee Driver для Android достиг 1 миллиона установок!

6 Nisan 2016
сервисы

Приложение Taxsee Driver популярно у водителей в России, Грузии, Болгарии, Казахстане и на Украине благодаря расширению географии работы службы заказа такси «Максим».

Основная идея приложения — объединить в себе контакт-центр, офис службы такси и водителей. Сервис разработан так, чтобы водители могли совершать абсолютно все действия по заказам на поездки без участия операторов.

Приложение Taxsee Driver имеет ряд отличий от других программ для работы таксистов. В нём реализован чат водителей. Есть возможность оценить поездку, водитель может указать и такие моменты, как, например, дорога перекрыта или нужно внести изменения в карту, пассажир забыл что-то в салоне и прочее. Информация о маршруте поездки отображается на карте. Водители могут перечислять сдачу пассажирам через приложение.

В приложение постоянно добавляются новые полезные возможности для водителей и службы такси. Так, водители могут выполнять заявки не только своей, но и других служб такси города, при наличии такой договорённости. Контроль состояния автомобилей можно проводить путём фотоосмотра через приложение. Добавлены «Тревожная кнопка» на экстренный случай и поддержка push-уведомлений. Кроме того, для изучения мнения о качестве работы сервиса включена функция анонимного анкетирования водителей.

В ближайших обновлениях планируется добавить таксометр для поездок не по фиксированной цене, возможность посмотреть маршрут поездки на карте до отправления запроса на заявку, а также переработать структуру информации о заявках.

Разработаны версии для смартфонов и планшетов на Android, iOS, Windows Phone.

Вопросы разработчикам можно задать здесь >>>