В приложение «Максим: заказ такси» добавлен казахский язык

В приложение «Максим: заказ такси» добавлен казахский язык

10-noyabr, 2015
сервисы

Мы обновили наше фирменное приложение для клиентов, в котором расширили список переводов. С 9 ноября новую версию могут установить владельцы смартфонов и планшетов на Android. Пользователям iOS и Windows Phone оно будет доступно чуть позже, после окончания проверки в магазинах приложений.

В Республике Казахстан русский язык является официальным, он второй по числу носителей и первый по владению и уровню распространения. Тем не менее в стране проводится курс на развитие национального языка. Поэтому для удобства наших казахстанских клиентов мы добавили в приложение «Максим: заказ такси» казахский язык.

В настоящее время интерфейс приложения содержит 6 языков: русский, украинский, грузинский, английский, болгарский, казахский. Клиенты службы заказа такси «Максим» могут пользоваться приложением на родном языке не только в своей стране, но и приезжая в другие страны, где работает наша компания. В настоящее время это Россия, Украина, Казахстан, Грузия и Болгария.

Приложение «Максим: заказ такси» имеет более миллиона скачиваний, а по количеству заявок компания занимает лидерскую позицию среди российских сервисов заказа такси.