​Смотри такси на карте

​Смотри такси на карте

20 tháng 4, 2016
сервисы

Служба заказа такси «Максим» добавила в уведомление о состоянии заказа ссылку на трек поездки.

Ссылка на трек формируется автоматически для каждого заказа. Она высылается в SMS-уведомлении о состоянии заказа или в приложении «Максим: заказ такси». Ссылка открывается в браузере, поэтому ее можно просматривать на любом устройстве с выходом в интернет.

По мнению аналитиков службы заказа, просмотр трека заменяет множество звонков с вопросами: «Ты где едешь?», «Когда будешь?» На карте можно наблюдать, как на заказ подъезжает автомобиль, и своевременно к нему выйти. Родители, отправляя ребенка на такси одного, имеют возможность отслеживать маршрут поездки онлайн. Если вы поделитесь ссылкой с друзьями, которые вас ждут, например, в кафе или хотят присоединиться к поездке, они будут видеть, где вы в данный момент находитесь.

Каким бы высоким ни был технологический уровень сервиса и спектр дополнительных функций, людям по-настоящему важны только две вещи: скорость подачи автомобиля и хорошее техническое состояние. В конечном итоге, качество сервиса определяется культурой поведения водителя и безопасностью поездки.