Начать работать в такси теперь быстрее и выгоднее

Начать работать в такси теперь быстрее и выгоднее

15 tháng 9, 2016
сервисы

Сервис заказа такси «Максим» предложил водителям новую онлайн-анкету и вознаграждение за ее правильное заполнение.

Раньше водители, которые хотели работать с сервисом, звонили менеджеру, а затем заполняли анкету в офисе. Для того, чтобы сделать процесс удобнее и быстрее, «Максим» добавил возможность заполнить анкету онлайн на сайте taximaxim.ru. Оказалось, что такой способ выбирают многие водители, поэтому его решили развивать. В результате количество онлайн-обращений в 2 раза превысило количество звонков. Что же изменилось?

Во-первых, анкета стала интерактивной и более структурированной. Водитель проходит 5 шагов, последовательно отвечая на группы вопросов, прикрепляет необходимые для работы в такси документы, личную фотографию и фото автомобиля. Время заполнения анкеты составляет 7 минут. В конце водителю предлагают скачать приложение Taxsee Driver для Android, iOS или Windows Phone и посмотреть тематические видеоуроки, как им пользоваться.

Во-вторых, сократилось время рассмотрения анкеты. При правильном заполнении менеджеру не нужно запрашивать дополнительную информацию. Он получает сформированный пакет документов и принимает решение о сотрудничестве.

В-третьих, водители, заполнившие анкету правильно, получают 150 рублей на баланс лицевого счета. Деньги начисляются при положительном решении о сотрудничестве и используются для оплаты информационных услуг сервиса. — Когда я решил работать с «Максимом», в первую очередь зашел на сайт сервиса. В разделе «Работа водителем» можно было заполнить анкету прямо из дома. Это оказалось очень удобно и быстро, — рассказывает водитель из Новосибирска Михаил Гостюхин. — В течение часа мне позвонил менеджер, сообщил логин и пароль для работы в приложении. Я правильно заполнил анкету, поэтому получил вознаграждение и сразу смог взять первый заказ. Мне не пришлось ехать в офис и возить с собой документы. Не потратил ни минуты времени зря.


Любой водитель может рассчитать свой доход в «Максиме» с помощью сайта-калькулятора maximdriver.ru. Нужно выбрать класс своего автомобиля, расход топлива и продолжительность работы. Также можно проверить, сколько заказов достаточно выполнить, чтобы заработать нужную сумму. Работа таксиста может стать не только источником постоянного дохода, но и первым шагом к развитию собственного бизнеса в сфере перевозок. Пора ехать!