«Уже выхожу». Сервис «Максим» добавил новую функцию в приложении

«Уже выхожу». Сервис «Максим» добавил новую функцию в приложении

17 აპრილი, 2023
#taximaxim

Теперь клиенты могут сообщать водителям о том, что уже выходят, всего одним нажатием. Новая кнопка «Уже выхожу» добавлена на экран заказа в приложении «Максим».

Иногда случается, что клиент заказал автомобиль, но не успевает вовремя подойти, и бесплатное ожидание заканчивается. Сообщить об этом водителю с помощью звонка или сообщения не всегда удобно.

Водители в такой ситуации иногда отменяют заказ, потому что не уверены, что клиент придет, а если придет, то не знают сколько может продлится ожидание. Благодаря нововведению водитель получает уведомление о том, что клиент уже выходит в приложении для выполнения заказов Taxsee Driver.

Новая функция оказалась особо востребованной в стране. Согласно данным специалистов сервиса, с момента запуска услуги пользователи из Таджикистана нажимали на кнопку «Уже выхожу» активнее клиентов из других стран — примерно в 14 % от общего количества выполненных заказов.

Сервис внедряет новые опции в приложении, развивается согласно потребностям пользователей, улучшает их взаимодействие, помогает людям двигаться к своим целям!