Cервис «Максим» запустил новый тариф «Караван»

Cервис «Максим» запустил новый тариф «Караван»

22 Aralık 2020
сервисы

Пользователи сервиса в Душанбе, Худжанде и Бустоне могут заказать автомобиль с увеличенным объемом багажника для перевозки малогабаритных грузов.

Тариф пригодится, если необходимо, например, перевезти товары с рынка или другой небольшой груз.

В Душанбе тариф «Караван» запустили 4 декабря. В тот же день был выполнен первый заказ. Водитель забрал пассажира и груз с рынка текстильной продукции. Цена составила 44 сомони (около 285 рублей). Стоимость заказа по этому тарифу начинается от 18 сомони (около 117 рублей).

Заказы по тарифу «Караван» выполняются на автомобилях с кузовом универсал и типа кроссовер. В пожеланиях к заказу можно попросить водителя помочь с погрузкой и разгрузкой.

— До запуска «Каравана» подобные заказы делали по тарифу «Эконом», была надбавка 10 сомони (около 65 рублей) за авто с удлиненным багажником. Теперь для удобства пользователей есть специальный тариф. Уже наблюдаем положительную динамику роста количества поступивших заказов, — говорит руководитель подразделения в Душанбе Фаррух Абдурахмонов.

Для того чтобы выполнять заказы по тарифу, водителям нужно скачать приложение Taxsee Driver и пройти регистрацию или зарегистрироваться на сайте, в разделе «Водителям».