В Худжанде «Максим» бесплатно раздает медицинские маски

В Худжанде «Максим» бесплатно раздает медицинские маски

27-mart, 2020
городасобытия

Это одна из профилактических мер, которую франчайзи компания реализует в ситуации с коронавирусом.

С 20 марта водители и пользователи сервиса в Худжанде получают многоразовые маски, изготовленные по спецзаказу. Их можно стирать и использовать каждый день до тех пор, пока опасность заражения коронавирусом не отступит. Всего было роздано уже 1000 масок. Водители, которые не успели их получить, могут обратиться в офис компании.


Это не единственные меры профилактики, которые реализует франчайзи Сухроб Ниязов. Сервис заключил годовой договор с Республиканским центром дезинфекции и профилактики, в рамках которого будет проводиться регулярная обработка офиса и автомобилей такси. Для записи на дезинфекцию водителям необходимо подать заявку через менеджеров.


В Душанбе, Бохтаре, Бустоне и Канибадаме компания регулярно информирует водителей о необходимости соблюдать меры профилактики, рекомендованные ВОЗ.

— «Максим» стал первым сервисом заказа такси в Таджикистане, который организовал комплексные профилактические мероприятия в условиях пандемии. Сейчас люди стараются избегать массовых мест и отказываются от общественного транспорта в пользу такси. Нам важно, чтобы в этих условиях и пассажиры, и водители чувствовали себя в безопасности, — говорит руководитель сервиса «Максим» в Худжанде Сухроб Ниязов.