Как зарабатывать больше на своем авто?

Как зарабатывать больше на своем авто?

29 de junho de 2023

Дополнительный доход всегда привлекает внимание людей, так как это возможность быстрее достичь поставленных целей и закрыть личные потребности. Реализовать задуманное будет легче, так как заработать деньги можно по дороге на работу или домой. Для этого нужно лишь взять с собой попутчика.

Подвезти можно тех, кто находится недалеко и едет в одну сторону с вами. Допустим, есть авто, на котором вы утром и вечером передвигаетесь по одному и тому же маршруту. Кроме того, существует много людей, которые не умеют водить, не имеют транспортного средства и часто двигаются по совпадающему с вами маршруту. С одной стороны, это дополнительный заработок, а с другой, помощь людям в перемещении.

Такие поездки могут частично или полностью покрывать ваши затраты на бензин или обеды. Также вам не придется постоянно искать клиентов. Сервис «Максим» сам предложит вам те или иные заказы согласно вашему маршруту. Достаточно выбрать подходящий заказ и взять попутчика.

Для того чтобы начать зарабатывать, нужно скачать приложение Taxsee Driver в Google Play, App Store или AppGallery, зарегистрироваться в программе, заполнить анкету и прикрепить соответствующие документы на авто и на право управления транспортным средством. С полным перечнем требований можно ознакомиться на сайте https://taxsee.pro/tj/ru/ при регистрации.

Достигайте целей вместе с сервисом заказа поездок «Максим»!